Цифровые и видео-камеры

Chinon Bellami HD1 – «дедушкина» видеокамера с разрешением Full HD

Chinon Bellami HD1 – «дедушкина» видеокамера с разрешением Full HDСтиль ретро снова в моде, хотя, как иногда кажется, никогда из нее и не выходил. Так или иначе, эта тенденция нашла свое отражение и в мире электроники. Так, на рынке появилась новая цифровая камера Chinon Bellami HD1, которая выполнена в соответствующем стиле, но внутри представляет собой полноценное современное устройство для съемки видео формата Full HD (1920х1080 пикселей).

Chinon Bellami HD1 – «дедушкина» видеокамера с разрешением Full HD

Зарядки аккумулятора камеры хватает на 80 минут работы, а восстановить его можно с помощью стандартного порта USB. Разработчики предусмотрели поддержку карт памяти типа SD объемом до 128 ГБ, куда и записывается отснятый материал. Из дополнительных опций необходимо отметить возможность использования различных объективов и встроенную систему стабилизации изображения.

Chinon Bellami HD1 обойдется покупателям в 900 долларов, что вполне соответствует ее оригинальному внешнему виду и функциональным возможностям.

Собрались приобрести оригинальные и качественные аэраторы Vinturi? Тогда рекомендуем сделать это на сайте "vinturi-shop.ru", где Вас порадует не только ассортимент, но еще и доступные цены.

Автор: Влад Кулиев
16.04.2014 (19:21)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.