Программное обеспечение

Microsoft Windows Phone 8.1 для разработчиков доступна на сайте компании

Microsoft Windows Phone 8.1 для разработчиков доступна на сайте компанииСпециальная версия ОС Windows Phone 8.1 Developer Preview, то есть версия для разработчиков, снабженная голосовым помощником Cortana, доступна всем желающим на сайте dev.windowsphone.com. там ее можно получить всего за 19 долларов, что составляет взнос от разработчика, а также бесплатно, если вы являетесь пользователем App Studio. Еще один бесплатный вариант получения данной системы позволяет зарегистрировать личный смартфон, как устройство разработчика, но при этом его гарантия может быть утрачена.

Microsoft Windows Phone 8.1 для разработчиков доступна на сайте компании

Напомним, что презентация Windows Phone 8.1 прошла в начале апреля, а само обновление стало первым и самым крупным обновлением платформы за все время ее существования, то есть почти за полтора года. Операционная система получила выпадающую панель уведомлений, где разместились кнопки быстрого доступа для ряда функций, а также другие особенности, во многом схожие с аналогичным функционалом ОС Android.

Наиболее востребованными в новой системе станут возможность более глубокой персонализации, предусматривающая смену фона на главном экране и экране блокировки, а также появление голосового помощника Cortana.

Автор: Влад Кулиев
16.04.2014 (19:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.