Гаджеты и устройства для гиков

Kinivo BTE40 – беспроводная акустика всего за 30 долларов

Kinivo BTE40 – беспроводная акустика всего за 30 долларовБеспроводные акустические системы становятся все более популярными, причем пользователи используют их для самых разных целей. Еще больше свободы предоставит меломанам новый, оригинальный Bluetooth-ресивер BTE40, который выпустила компания Kinivo.

Kinivo BTE40 – беспроводная акустика всего за 30 долларов

С его помощью можно наделить беспроводным функционалом любую аудиосистему, включая самые обычные наушники. Kinivo BTE40 оснащен 3,5-миллиметровым аудиоразъемом, который подключается к соответствующему оборудованию и обеспечивает прием аудиоданных на протяжении пяти часов, пока не истощится заряд встроенного аккумулятора. В режиме ожидания устройство может находиться до 500 часов.

Разработчики укомплектовали новинку вкладышами для наушников, двумя аудиокабелями с соответствующими разъемами и кабелем microUSB, который необходим для подзарядки устройства. Гаджет собран в небольшом по размерам корпусе, он легкий и обладает привлекательным дизайном. Его стоимость составляет всего 30 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
16.04.2014 (22:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.