Приложения для Android

«Ручеек» - позитивная головоломка

«Ручеек» - позитивная головоломкаЕсли существуют на свете мобильные игры, не признающие времени, возрастов и прочих ограничений, то одной из них, без сомнения, является «Ручеек». Столь безобидное название, тем не менее, содержит в себе глубокий смысл. Игра предлагает пользователю отправиться в плавание по волнам своих мыслей, хотя вместо бурного моря ему придется сражаться с препятствиями, возникающими на пути небольшого ручейка, путь которого лежит к ближайшему цветку.

«Ручеек» - позитивная головоломка

Геймплей в игре совершенно несложный и позволит быстро освоиться в игре не только геймерам со стажем, но и новичкам, а также детям, которые обязательно оценят «мультяшный» дизайн приложения. Он настроит их на получение приятных эмоций и расслабит мозг, позволив ему работать максимально эффективно при решении головоломок, которые будут становиться сложнее от уровня к уровню в этом интереснейшем приложении. Оно оказывает такой же положительный для развития ребенка эффект, как и развивающие игрушки для детского сада, без которых в наши дни детям было бы не так интересно познавать окружающий мир.

«Ручеек» - позитивная головоломка

Итак, что же нас ждет на просторах виртуального мира «Ручейка»? Как уже было сказано, главной целью игрока является прокладывание безопасного пути для ручейка, который жизненно необходим цветам. Вот тут-то нас и поджидают главные трудности. Чтобы провести воду к цели, нужно применить смекалку и логическое мышление, которые помогут, используя те или иные игровые объекты, напоить цветок живительной влагой. При этом в игре есть и препятствия, в качестве которых выступают коварные лягушки, норовящие помешать игроку осуществить задуманное.

Вот такой простой сюжет и отличное воплощение уже позволили игре обзавестись множеством поклонников, которые поставили высокие баллы игре за ее неординарность, приятную графику и море позитива. На протяжении 35 уровней вы будете творить добро, решать логические задачки и использовать хитрость и смекалку, чтобы победить. «Ручеек» можно смело рекомендовать для всей семьи, вне зависимости от возраста ее членов, так как именно дети, порою, гораздо быстрее могут разобраться с головоломными заданиями.

В завершение отметим, что игра в скором времени пополнится большим количеством новым уровней, игровых объектов и персонажей, что сделает ее еще более захватывающей и интересной. Не теряйте времени зря – присоединяйтесь к ручейку уже сегодня!

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Ручеек"
Цена: Бесплатно

Ссылка на приложение: "Ручеек"
Цена: $1

Автор: Влад Кулиев
18.04.2014 (13:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.