Игры

«Diablo 3: Reaper of Souls» в России за 899 рублей

«Diablo 3: Reaper of Souls» в России за 899 рублейИгру Diablo 3, которая вот уже почти два года занимает далеко не последнее место в сердцах миллионов геймеров по всему миру, смело можно причислить к популярнейшим игровым проектам, которые когда-либо появлялись на просторах глобальной Сети. За время ее существования было распродано более 15 млн копий для платформы PC, а кроме того, она не менее популярна и у владельцев PS3 и Xbox 360. Впрочем, это число очень скоро серьезно возрастет, так как несколько дней назад в продажу поступило долгожданное продолжение «Diablo 3: Reaper of Souls». Как сообщает игровой блог, первый день продаж оригинальной версии осчастливил 3,5 млн пользователей, которые сделали разработчиков игры богаче на 210 млн долларов.

«Diablo 3: Reaper of Souls» в России за 899 рублей

По словам генерального директора компании Blizzard Майка Морхайма, «Reaper of Souls» воплотил в себе наиболее сильные стороны проекта, атмосфера его стала еще более мрачной, а множество трофеев и неограниченные возможности по самосовершенствованию дадут героям шанс выжить в этом леденящем кровь мире. Напомним, что игра представляет собой продолжение основной сюжетной линии Diablo 3. Игроки посетят земли Вестмарша, а в финале их ожидает крепость Пандемония и битва с архангелом смерти Малтаэлем. Им станет доступен новый класс «крестоносец», продвинутые возможности и способности, новые заклинания и огромное количество новых игровых объектов. Более того, введен новый режим приключений, который позволит прокачать персонажа до 70 уровня.

«Diablo 3: Reaper of Souls» в России за 899 рублей

Отметим, что стоимость новинки в России составит примерно 899 рублей за стандартное издание и 1499 рублей за издание Deluxe. Коллекционное издание обойдется пользователям в 2999 рублей, но приобрести его, скорое всего, будет просто невозможно, так как именно оно первым падает под натиском высокого пользовательского спроса на игру.

Автор: Влад Кулиев
19.04.2014 (15:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.