Компьютеры и комплектующие

Ноутбук Toshiba Satellite p55t: 4K-дисплей и лицензия на Adobe Lightroom

Ноутбук Toshiba Satellite p55t: 4K-дисплей и лицензия на Adobe LightroomОчередной «сверхзвуковой» ноутбук компании Toshiba Satellite p55t совсем скоро поступит в продажу. Данное событие запланировано на 22 апреля текущего года, а стоимость новинки составит 1500 долларов.

За эти деньги покупатель получит IPS-дисплей с разрешением 3840х2160 пикселей (282 ppi), прошедший заводскую калибровку для достижения максимально достоверной цветопередачи. Разработчики установили в ноутбук процессор Intel Core i7 (Haswell), дискретную видеокарту AMD Radeon R9 M265X с 2 ГБ видеопамяти типа GDRR5, а также 16 ГБ оперативной памяти и жесткий диск объемом 1 ТБ. Стоит отметить, что и ремонт ноутбуков, в случае чего, не будет Вам стоить довольно дорого, потому как они отлично поддаются ремонту и модернизации.

Ноутбук Toshiba Satellite p55t: 4K-дисплей и лицензия на Adobe Lightroom

Естественно, Satellite p55t будет снабжен самыми современными интерфейсами, включая USB 3.0, HDMI, WiFi 802.11ac, привод Blu-ray с возможностью записи, высококачественные динамики и т.п. Чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей, Toshiba дополнила каждый экземпляр компьютера лицензией на программу Adobe Lightroom.

Автор: Влад Кулиев
19.04.2014 (16:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.