События IT-индустрии

Продажи Sony PlayStation 4 достигли семи миллионов экземпляров

Продажи Sony PlayStation 4 достигли семи миллионов экземпляровРезультаты продаж консоли Sony PlayStation 4, релиз которой состоялся почти пять месяцев назад, продемонстрировали уверенный рост по сравнению с аналогичными показателями консоли PlayStation 3. В частности, за указанный период времени было реализовано более 7 млн консолей, что вдвое превосходит количество продаж консоли предшественницы.

Продажи Sony PlayStation 4 достигли семи миллионов экземпляров

Согласно опубликованным данным, по состоянию на 13 апреля было продано 20,5 млн копий видеоигр, включая виртуальные продажи и продажи на дисках. К концу года Sony планирует увеличить количество доступных игр до 120, что позволит значительно увеличить прибыль компании, за счет дополнительных продаж.

Отметим, что эксперты сочли опубликованные данные оптимистичными и прочат компании увеличение доли на рынке виртуальных развлечений. В то же время, компания Microsoft все еще не опубликовала обновленные данные, а соответствующая информация в последний раз была опубликована в январе текущего года. На тот момент Microsoft удалось продать 3,9 млн копий Xbox One.

Автор: Влад Кулиев
19.04.2014 (17:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.