Гаджеты и устройства для гиков

Getac T800 – защищенный планшет с идеальной цветопередачей

Getac T800 – защищенный планшет с идеальной цветопередачейПланшетный компьютер Getac T800, анонсированный совсем недавно, получил надежную защиту от экстремальных погодных условий, для работы в которых он и был разработан, получив сертификацию MIL-STD 810G и IP65. Предполагается, что основными заказчиками данного гаджета станут промышленные предприятия, военные организации и т.д.

Getac T800 – защищенный планшет с идеальной цветопередачей

Getac T800 получил специальный дисплей с технологией Lumibond и размером по диагонали 8 дюймов. Он обеспечивает точную цветопередачу и высокую контрастность в условиях яркого солнечного света. Новинка получила четырехъядерный процессор Intel N3530 с тактовой частотой 2,16 ГГц с возможностью увеличения данного показателя до 2,58 ГГц, SSD-накопитель объемом 64 или 128 ГБ, 4 ГБ оперативной памяти, беспроводные интерфейсы Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0, а также аккумулятор, обеспечивающий до 8 часов автономной работы устройства. Нудно отметить, что разработчики предлагают пользователям аккумулятор повышенной емкости, который позволит сделать рабочий процесс максимально комфортным и практически непрерывным.

Стоимость планшетного компьютера Getac T800, который появится в продаже в середине лета, составит 1599 долларов. А вот LTE-версию можно будет увидеть только в сентябре по цене не менее 1999 долларов.

Если Вы еще не знаете, то Анастасия Мишарина ведет свой блог http://a-misharina.livejournal.com/, посвященный, в основном, путешествиям. Пишет девушка довольно интересно и захватывающе, так что Вы наверняка откроете для себя что-то новое.

Автор: Влад Кулиев
22.04.2014 (16:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.