Компьютеры и комплектующие

ProBox23 – эффективный barebone-компьютер от MSI

ProBox23 – эффективный barebone-компьютер от MSIОчередной barebone-компьютер, который станет первым в новой серии ProBox компании MSI, получил название ProBox23 и будет выпущен в мини-формате с размерами корпуса 202х204х54,8 мм. Вес новинки немногим более одного килограмма, хотя возможности ее позволяют предоставить пользователям достаточно мощную систему, отвечающую целому ряду требований, в том числе и не самых стандартных.

ProBox23 – эффективный barebone-компьютер от MSI

Так, ProBox23 использует процессоры Intel Core i3, i5 или i7 семейства Haswell, материнскую плату Mini-ITX с чипсетом Intel H81. Помимо «штатных», могут быть использованы процессоры с показателем TDP до 65 Вт, а для хранения данных есть возможность установить два 2,5-дюймовых накопителя mSATA и видеокарты с низким профилем. Помимо указанных характеристик, корпус компьютера позволяет установить до 16 ГБ оперативной памяти с частотой 1333/1600 МГц и модуль WiFi. В наличии также имеются 6 портов USB 2.0, два порта USB 3.0, порт eSATA и аудиоинтерфейс.

MSI ProBox23 поступит в продажу в конце апреля текущего года, а стоимость новинки будет озвучена несколько позже.

Автор: Влад Кулиев
22.04.2014 (16:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.