Приложения для iOS

iSimple – энциклопедия напитков для iPhone и iPad

iSimple – энциклопедия напитков для iPhone и iPadВ виртуальном магазине приложений AppStore появилась новая оригинальная программа iSimple, призванная стать вашим личным проводником в чудесном мире алкогольных напитков. С ее помощью вы сможете выбрать напиток для романтического вечера, шумной вечеринки или в подарок друзьям. Отличительной особенностью iSimple является большая база данных напитков, в которую вошли не только вина, в том числе игристые, но и другие напитки, среди которых можно найти даже воды и соки. Таким образом, установив одно единственное приложение, можно получить исчерпывающую информацию и помощь при выборе правильного напитка для того или иного события.

iSimple – энциклопедия напитков для iPhone и iPad

Все напитки удобно разбиты по категориям, причем в каждом из них существуют дополнительные разделы и используются эффективные фильтры, что существенно облегчает поиск наиболее подходящего напитка. Кроме того, вы можете использовать встроенный сканер штрих-кодов, чтобы быстро проверить напиток перед покупкой его в магазине.

iSimple – энциклопедия напитков для iPhone и iPad

Что касается информационного наполнения программы, то оно выше всяких похвал. Каждый напиток снабжен качественной фотографией, а также справочной информацией о стандартных формах выпуска, крепости и прочих характеристиках напитка. Помимо этого, представлена информация о способах употребления, условиях хранения, а также справочные данные об истории, производстве и прочих особенностях каждого напитка. Складывается ощущение, что авторы программы нашли, наверное, абсолютно всю информацию, которую только можно отыскать на просторах глобальной паутины, и поделились ею с пользователями.

iSimple – энциклопедия напитков для iPhone и iPad

Стоит также отметить, что в программе присутствует возможность добавлять напитки в избранное и делиться сведениями о них посредством социальных сетей. Интерфейс программы позволяет очень быстро освоиться и получать необходимые данные в полном объеме, а содержащаяся в ней информация сделает вас настоящим знатоком алкогольных напитков.

iSimple – энциклопедия напитков для iPhone и iPad

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "iSimple"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
24.04.2014 (21:17)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.