Гаджеты и устройства для гиков

Jumpr – зарядка для смартфонов и автомобилей

Jumpr – зарядка для смартфонов и автомобилейНовое компактное зарядное устройство Jumpr является, наверное, одной из самых оригинальных зарядок, которые обладают расширенным функционалом. В частности, с ее помощью можно восстановить работу разряженного гаджета, а также, например, завести двигатель автомобиля, если у того вдруг сел аккумулятор. Действительно нестандартное применение для достаточно компактной зарядки, которая весит всего 200 граммов.

Jumpr – зарядка для смартфонов и автомобилей

Разработчики установили в Jumpr порт USB для подключения мобильных устройств, а также специальный разъем, к которому можно подключить стандартные провода для «прикуривания» аккумулятора. Литий-полимерный аккумулятор Jumpr емкостью 6000 мАч позволяет получить на выходе напряжение 12 В и силу тока 300 А. Напомним, что для запуска двигателя необходимо напряжение не менее 9 В и сила тока не менее 100-200 А, в зависимости от ситуации. Таким образом, оказавшись один на один с разряженным аккумулятором, у владельца Jumpr всегда остается возможность оживить своего стального коня, использовав для этого невзрачную на вид коробочку, стоимость которой составляет 70 долларов. Зарядное устройство появится на рынке уже совсем скоро, а в настоящее время можно оформить предварительный заказ.

Jumpr – зарядка для смартфонов и автомобилей
Автор: Влад Кулиев
25.04.2014 (23:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.