Гаджеты и устройства для гиков

Dimple – клавишный стикер для NFC

Dimple – клавишный стикер для NFCСчастливые владельцы Android-гаджетов с поддержкой технологии NFC теперь могут сделать работу с данным функционалом еще более удобной и эффективной. А поможет им в этом оригинальная разработка под названием Dimple, представляющая собой миниатюрный стикер с дополнительными кнопками управления, которые располагаются в нужном месте устройства и могут быть запрограммированы на выполнение тех или иных функций.

Dimple – клавишный стикер для NFC

За переопределение кнопок отвечает бесплатное приложение, скачать которое может любой желающий непосредственно из Google Play. Впрочем, воспользоваться им пока не удастся, так как Dimple до сих пор остается лишь проектом на бумаге, а разработчики только планируют начать сбор средств для впуска гаджета с помощью краудфандингового ресурса Indiegogo. По некоторым данным, стоимость Dimple в розницу не превысит 29 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
25.04.2014 (23:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.