Новостной микс

Павел Дуров просит совета в поиске новой страны для дальнейшей работы

Павел Дуров, основатель социальной сети «ВКонтакте», который недавно покинул Россию, заявил, что находится в поиске страны, в которой он мог бы обосноваться и продолжить работу над своими проектами. На своей странице в Facebook Дуров написал следующее: «Как вы, вероятно, знаете, я нахожусь за пределами России. Я и моя команда из 12 инженеров обосновались в штаб-квартире в Центральной Европе. Мы ищем постоянную базу для работы».

Павел Дуров просит совета в поиске новой страны для дальнейшей работы

Далее Дуров задал вопрос пользователям с просьбой предложить наиболее подходящую страну, которая бы отвечала ряду требований. Так, Дуров указал, что «нам нравятся свобода, сильные судебные системы, небольшие правительства, свободные рынки, нейтралитет и гражданские права», тогда как бюрократия, войны, социализм, полицейские государства, а также большие правительства - совершенно не те условия, в которых мог бы трудиться и реализовывать свой потенциал современный человек.

Отметим, что среди наиболее интересных советов уже было озвучено предложение обосноваться в Крыму или вновь вернуться в Россию, так как эта страна является «водолейной», «дающей возможность заглянуть за пределы нашего мира, выйти за пределы видимого, привычного». В то же время, если требует «построение устойчивой сети», то выбор обязательно нужно сделать в пользу Японии.

Павел Дуров принимает советы и предложения всех желающих, которые он просил отправлять ему по электронной почте на адрес: durov2016@gmail.com.

Автор: Влад Кулиев
27.04.2014 (12:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.