Компьютеры и комплектующие

Новый Android-ноутбук Hewlett-Packard SlateBook

Новый Android-ноутбук Hewlett-Packard SlateBookКомпания Hewlett-Packard объявила о скором выпуске очередного ноутбука под управлением операционной системы Android. По предварительной информации, это будет стандартное устройство с 14-дюймовым дисплеем и вполне стандартной по нынешним временам начинкой. В частности, новый ноутбук получит дисплей с разрешением 1920 х 1080 точек, четырехъядерный процессор Nvidia, 2 ГБ оперативной памяти, а также ряд традиционных интерфейсов, среди которых нашлось место и не самым обычным новинкам.

Новый Android-ноутбук Hewlett-Packard SlateBook

Так, разработчики оснастили новинку слотом для SIM-карт, модулем Bluetooth, WiFi, поддержкой технологии Beats Audio и другими современными аксессуарами, которые сегодня широко используются в конструкции лэптопов. Ноутбук получил название SlateBook и сертифицирован Google, что позволит ему распознаваться магазином Google Play и получить поддержку огромного количества мобильных приложений.

Отметим, что Hewlett-Packard пока официально не анонсировала SlateBook, а видеоролик о нем на данный момент удален с официального сайта компании. Впрочем, сомневаться в скорой премьере устройства не приходится, так как современные реалии и особенно конкуренты не дают даже производителям с мировым именем много времени на раздумья.

Автор: Влад Кулиев
30.04.2014 (19:21)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.