Гаджеты и устройства для гиков

Trinity – персональный ветрогенератор для зарядки мобильных гаджетов

Trinity – персональный ветрогенератор для зарядки мобильных гаджетовОчередной интересный проект появился на страницах Kickstarter, где любой желающий может представить свою разработку или изобретение, попросив у простых пользователей помощи в финансировании проекта. Новинка представляет собой зарядное устройство под названием Trinity, которое использует ветер в качестве естественного источника энергии.

Trinity – персональный ветрогенератор для зарядки мобильных гаджетов

Устройство обладает габаритами, позволяющими генерировать электроэнергию, достаточную для зарядки смартфонов и планшетов, а также встроенной аккумуляторной батареи емкостью 15000 мАч. Trinity может работать даже при слабом ветре и в дождливую погоду, так как обладает необходимой защитой от влаги. Высота устройства в сложенном состоянии не превышает 30 см, а его вес – 1,8 кг. Подзарядку можно проводить с помощью встроенного порта USB.

Trinity – персональный ветрогенератор для зарядки мобильных гаджетов

На сегодняшний день разработчики собрали уже более 40 тыс. долларов при необходимом бюджете в 50 тыс. До конца акции остается еще месяц, за время которого у желающих есть шанс стать спонсором проекта и получить зарядку Trinity по доступной цене. Так, минимальная цена устройства составляет 25 долларов, тогда как в розничной продаже все модификации будут стоить вдвое дороже.

Автор: Влад Кулиев
30.04.2014 (23:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.