Цифровые и видео-камеры

Galaxy K Zoom – камерофон с шестиядерным процессором и Android 4.4 KitKat

Galaxy K Zoom – камерофон с шестиядерным процессором и Android 4.4 KitKatКомпания Samsung ведет активную работу над последователем камерофона Galaxy S4 Zoom, который получил название Galaxy K Zoom. Недавно новинка была продемонстрирована на специальной презентации, благодаря чему у нас есть возможность рассказать об этом примечательном гаджете.

Galaxy K Zoom – камерофон с шестиядерным процессором и Android 4.4 KitKat

Galaxy K Zoom будет оснащен 4,8-дюймовым дисплеем SUPER AMOLED с разрешением 1280х720 точек и шестиядерным процессором Samsung Exynos, в конструкции которого используются 2 ядра Cortex-A15 с тактовой частотой 1,7 ГГц и 4 ядра Cortex-A7 с частотой 1,3 ГГц. Помимо этого, новинка выделяется наличием 2 ГБ оперативной памяти, хотя размер встроенной флеш-памяти составляет всего 8 ГБ, хотя, естественно, присутствует и слот для карт памяти типа microSD. Гаджет работет под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat, то есть самой продвинутой на сегодняшний день версии Android.

Galaxy K Zoom – камерофон с шестиядерным процессором и Android 4.4 KitKat

Камерофон будет поддерживать работу в сетях LTE, имеет в своем распоряжении интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi, NFC, GPS и ГЛОНАСС, а емкость аккумулятора составит 2430 мАч, что, конечно, немного, но позволит достаточно комфортно работать с ним на протяжении нескольких часов в активном режиме. Полный вес устройства не превышает 200 грамм.

Что касается непосредственно камеры, то в ее конструкции предусмотрен 20,7-мегапиксельный сенсор CMOS 1/2,3'' с обратной подсветкой, 10-кратным оптическим увеличением и системой оптической стабилизации изображения. В дополнение разработчики оснастили Galaxy K Zoom мощной ксеоновой вспышкой.

Сроки появления гаджета в свободной продаже и его стоимость будут объявлены позднее.

Автор: Влад Кулиев
1.05.2014 (22:35)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.