Компьютеры и комплектующие

Apple провела выгодный апгрейд MacBook Air

Apple провела выгодный апгрейд MacBook AirНебольшие изменения были внесены компанией Apple в линейку ноутбуков MacBook Air, которые, к тому же, теперь стали немного дешевле. Стоимость их снизилась на 100 долларов, а вот «железо» стало действительно более привлекательным.

Apple провела выгодный апгрейд MacBook Air

В частности, 11- и 13-дюймовые модели получили по умолчанию двуядерный процессор Intel Core i5 с тактовой частотой 1,4 ГГц, 4 ГБ оперативной и SSD накопитель емкостью 128 ГБ. Для тех пользователей, которым эти характеристики покажутся недостаточными, существует возможность установить двуядерный процессор Core i7 с тактовой частотой 1,8 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти и накопитель емкостью 512 ГБ.

Помимо базовых моделей, Apple может порадовать своих поклонников новым 12-дюймовым MacBook Air с Retina-дисплеем, который может появиться в продаже ближе к концу текущего года.

В мире современных технологии важную роль сегодня играет sms рассылка, благодаря которой компания может не только заявить о себе и предложить потенциальным клиентам свою продукцию, но и проводить различные рассылки во время всевозможных акций.

Автор: Влад Кулиев
1.05.2014 (22:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.