Игры

В Сети появился новый ролик Wolfenstein: The New Order

В Сети появился новый ролик Wolfenstein: The New OrderИзвестное игровое издательство Bethesda Softworks опубликовало новый ролик проекта Wolfenstein: The New Order, главная роль в котором отводится американскому военному Би Джей Блажковичу. Он продемонстрирует игроками два основных стиля игры, один из которых скрытый, а другой предполагает прохождение уровней, как говорится, «напролом».

В Сети появился новый ролик Wolfenstein: The New Order

В первом случае игрок может максимально незаметно передвигаться по объектам уровня, убивая врага с помощью ножа, оружия с глушителем, вскрывая двери отмычкой и используя прочие почти «шпионские» штучки, что даст максимальный эффект и избавит от лишней головной боли. Если же такое развитие событий не входит в ваши планы, то можно воспользоваться более агрессивной тактикой и буквально ломиться сквозь ряды охранников, обильно поливая их свинцом и забрасывая гранатами.

Напомним, что игра появится на рынке уже 20 мая, а воспользоваться ею смогут владельцы консолей Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4, PlayStation 3 и персональных компьютеров.

Источник: http://submarine.od.ua/0080-wolfenstein-the-new-order/

Автор: Влад Кулиев
1.05.2014 (23:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.