Мобильные телефоны

Доступный флагман BluLifePure XL

Доступный флагман BluLifePure XLНовый флагманский смартфон компании Blu способен убедить скептически настроенных владельцев дорогих гаджетов в том, что продвинутые телефоны сегодня не обязательно должны быть дорогими.

Новинка получила название BluLifePure XL и оснащается 5,5-дюймовым дисплеем формата FullHD с защитным стеклом Gorilla Glass 3, четырехъядерным процессором QualcommSnapdragon с тактовой частотой 2,2 ГГц, а также будет выпущена «простая» модификация с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти, а также более продвинутая с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти на борту.

Доступный флагман BluLifePure XL

Постоянной в данном случае останется конфигурация 16-мегапиксельной камеры с 1/2,3-дюймовой матрицей, объективом Largan M8, дополненной сапфировым стеклом и защитной пленкой. Примечательно, что разработчики из Blu оснастили смартфон фронтальной 8-мегапиксельной камерой, так как, по их мнению, важность «селфи» сегодня трудно переоценить.

Естественно, BluLifePure XL получил и полный набор современных коммуникационных интерфейсов, среди которых можно отметить WiFi (802.11 ас), Bluetooth 4.0, NFC, GPS и вполне традиционный FM-радиоприемник. Емкость аккумулятора составляет 2500 мАч, а общий вес устройства не превышает 128 граммов. Стоимость младшей модели с меньшим объемом памяти составляет 349 долларов, а максимальная конфигурация обойдется покупателям на 50 долларов дороже.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Хотите экономить на покупке гаджетов? Тогда используйте волшебное слово сотмаркет, которое поможет Вам получить значительные скидки на ту или иную продукцию.

Автор: Влад Кулиев
7.05.2014 (00:51)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.