Приложения для Android

MailBox – удобный мультипочтовый клиент

MailBox – удобный мультипочтовый клиентКомпания DropBox представила свою новую разработку, которой стал мобильный почтовый клиент MailBox. Пользователи Apple-гаджетов уже успели по-достоинству оценить все преимущества этой разработки, а теперь такая возможность предоставлена и владельцам смартфонов и планшетов под управлением Android.

MailBox – удобный мультипочтовый клиент

Отметим, что в приложении отсутствует русский интерфейс, что, возможно, может оттолкнуть некоторых пользователей, хотя, в общем и целом, этот пункт совсем не так важен, тем более, что функционал приложения его с лихвой перекрывает.

MailBox – удобный мультипочтовый клиент

В частности, MailBox умеет работать с несколькими аккаунтами, предоставляет возможность работать с перепиской в режиме чата, использовать архивацию и корзину, а также откладывать письма в специальную папку, чтобы вернуться к ним тогда, когда в этом возникнет необходимость. Другими словами, программа получилась достаточно привлекательной, а главное, может помочь тем, кто ежедневно вынужден обрабатывать большое количество почтовых сообщений разных почтовых серверов.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "MailBox"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
8.05.2014 (21:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.