Гаджеты и устройства для гиков

20 мая может стать датой рождения планшета Surface mini

20 мая может стать датой рождения планшета Surface miniКомпания Microsoft планирует провести презентацию новой модели Windows-планшета Surface. Состоится это событие 20 мая, а кроме того, компания планирует провести в тот же день закрытое общение с прессой, о чем также известно пока только по слухам. Если они подтвердятся, то уже очень скоро на рынке может появиться Surface mini, долгожданный компактный планшет, который придется по душе поклонникам операционной системы Windows. Предполагается, что в конструкции нового планшетного компьютера будут использованы процессоры Intel Bay Trail, а это, в свою очередь, даст возможность установить в качестве операционной системы полную версию ОС Windows 8.1.

20 мая может стать датой рождения планшета Surface mini

Напомним, что сегодня Microsoft продает планшеты с диагональю дисплея 10,6 дюймов, далеко не самой популярной. Что касается более востребованных моделей - iPad mini, Google Nexus 7, Amazon Kindle Fire, то все это гаджеты с дисплеями 7-8 дюймов по диагонали, которых в линейке планшетов Surface до сих пор не наблюдается.

20 мая может стать датой рождения планшета Surface mini
Автор: Влад Кулиев
8.05.2014 (22:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.