Это интересно

Google X закрыла проект реактивного ранца

Google X закрыла проект реактивного ранцаРуководитель секретного подразделения Google X Астро Теллер заявил, что его команда пыталась разработать реактивный ранец, которым мог бы без труда управлять любой человек. Другими словами, идея создания одного из самых необычных средств передвижения, вполне могла бы быть воплощена в жизнь. Впрочем, в Google X поняли ее утопичность и вовремя отказались от ее реализации. Астро Теллер рассказал, что подобное устройство наделало бы много шуму, причем в прямом и переносном смысле этого слова.

Google X закрыла проект реактивного ранца

В конечном итоге, проект завернули и переключили внимание специалистов на более реальные проекты, самым успешным из которых на сегодняшний день является разработка Google Glass.

Автор: Влад Кулиев
11.05.2014 (02:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.