Игры

Electronic Arts отложила выпуск новой Need for Speed на 2015 год

Electronic Arts отложила выпуск новой Need for Speed на 2015 годПоклонники знаменитой игровой серии Need for Speed, по всей видимости, и в этом году останутся без долгожданного продолжения. Об этом сообщил представитель компании Electronic Arts, который уточнил, что дополнительное время предоставлено разработчикам игры из Ghosts Games для создания более качественного продукта.

Electronic Arts отложила выпуск новой Need for Speed на 2015 год

По предварительной информации, игра появится после 1 апреля 2015 года, причем это будет инновационный продукт, из-за чего и пришлось отложить его релиз. Кроме того, стало известно, что первые подробности о новинке могут появиться уже 10-12 июня, когда во время игровой конференции E3 будет объявлено о предстоящих громких премьерах, среди которых Mass Effect 4, Star Wars: Battlefront и неизвестный пока проект на движке Frostbite 3 от DICE.

Автор: Влад Кулиев
11.05.2014 (02:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.