Мобильные телефоны

Смартфон Moto E – бюджетность ему к лицу

Смартфон Moto E – бюджетность ему к лицуОчередное воплощение бюджетного смартфона, которое получит мир в виде модели Moto E, может быть анонсировано уже 13 мая, так как официальные фотографии и характеристики новинки были опубликованы одним из крупных бразильских ритейлеров.

Смартфон Moto E – бюджетность ему к лицу

Итак, Moto E получит 4,3-дюймовый дисплей с разрешением 720p, двуядерый процессор Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной и 4 ГБ встроенной флеш-памяти, расширяемой с помощью карт памяти типа microSD. Дополняет конфигурацию 5-мегапиксельная камера, интерфейсы WiFi, Bluetooth, 3G и поддержка двух SIM-карт. В качестве операционной системы используется последняя версия мобильной ОС Android 4.4 KitKat, а дизайнерские изыски нашли воплощение в черном, лимонно-желтом и бирюзовом цветах корпуса. О цене новинки пока нет достоверной информации, хотя ожидается, что она будет максимально доступной.

Мало кто знает, но оперативный и качественный ремонт телефонов производится тут. Опытные специалисты справятся с любой проблемой в максимально короткие сроки, а доступная стоимость за ремонт Вас только порадует.

Автор: Влад Кулиев
12.05.2014 (22:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.