Компьютеры и комплектующие

Эффектные гибридные ноутбуки от Asus

Эффектные гибридные ноутбуки от AsusКомпания Asus не отстает от модных тенденций рынка гибридных ноутбуков, представив на суд своих поклонников сразу две модели подобных устройств: VivoBook TP300L и N542L. Новинки получили возможность произвольной ориентации в пространстве, их можно складывать и использовать тем или иным способом в зависимости от ситуации.

Эффектные гибридные ноутбуки от Asus

Информация о новых гибрида появилась на страницах ресурса Федерального агентства по связям США, где были продемонстрированы фотографии поворотного механизма и крупные изображения корпуса обеих новинок. Пока точно известно, что TP300L и N542L получили 13- и 15-дюймовый дисплеи соответственно, а также говорится о возможном использовании в них процессоров Intel и последней версии ОС Windows. Предполагается, что увидеть их можно будет на предстоящей в скором времени выставке Computex.

Намечается торжество всей Вашей жизни, но Вы так и не выбрали до сих пор ресторан для свадьбы? Что ж, не стоит терять зря время, ведь банкетный зал Малиновка может предложить Вам именно то, о чем Вы мечтали. К тому же, по вполне доступным ценам.

Автор: Влад Кулиев
12.05.2014 (23:00)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.