Игры

Unreal Tournament – бесплатный многопользовательский шутер

Unreal Tournament – бесплатный многопользовательский шутерЛегендарный шутер Unreal Tournament, который некогда являлся одним из популярнейших игровых проектов, в скором времени может появиться в виде совершенно уникальной игры, построенной на движке Unreal Engine. Помимо компании Epic Games, участие в разработке игры примут и сторонние разработчики, для чего исходные коды проекта будут выложены в Сеть. Естественно, заняться разработкой дополнений и прочих игровых «примочек» сможет только обладатель лицензии на игровой движок Unreal Engine 4. Взаимосвязь между всеми участниками проекта будет осуществлять специальная группа старейших сотрудников Epic Games, на которых возложены обязанности по координации совместных действий разработчиков.

Unreal Tournament – бесплатный многопользовательский шутер

В результате, игра может пополниться значительным количеством оригинальных модов и всевозможного контента, причем авторы смогут и заработать на своих творениях, продавая их во внутриигровом магазине. Очевидно, что с каждой проданной «вещи» Epic Games получит свои комиссионные, поэтому такая игровая модель может стать вполне прибыльной для компании, причем требующей гораздо меньше затрат и человеческих ресурсов для ее развития и продвижения.

Разработчики уже объявили, что намерены тесно сотрудничать с представителями игрового сообщества, чтобы сделать Unreal Tournament еще более эффективным и привлекательным, а также богатым на игровой контент, который является залогом успеха любой современной игры. Отметим, что разработчики пока не оговаривают дату выпуска релиза, но обещают выложить в Интернет все необходимые материалы, как только будет готова приемлемая «альфа-версия» проекта.

Автор: Влад Кулиев
15.05.2014 (01:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.