Гаджеты и устройства для гиков

Chuwi VXЗ – 7-дюймовый фаблет с 8-ядерным процессором

Chuwi VXЗ – 7-дюймовый фаблет с 8-ядерным процессоромМода на фаблеты набирает обороты и очередным заметным представителем на рынке стал китайский производитель Chuwi со своей новинкой VXЗ. Этот 7-дюймовый фаблет снабжен IPS-дисплеем с разрешением 1920х1200 точек, восьмиядерным процессором Mediatek MTK6592 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти.

Chuwi VXЗ – 7-дюймовый фаблет с 8-ядерным процессором

Помимо этих, достаточно впечатляющих показателей, фаблет получил 2-мегапиксельную и 8-мегапиксельную камеры, интерфейсы WiFi и Bluetooth, слот для карт памяти типа microSD, порты miniHDMI и microUSB, а также поддержку сетей GSM и WCDMA. Слабым местом новинки является не самый лучший аккумулятор емкостью всего 3000 мАч, что позволит продержаться в рабочем режиме не более четырех часов.

Гаджет получил в качестве операционной системы версию ОС Android 4.4 KitKat, а стоимость его составляет 200 долларов.

Автор: Влад Кулиев
19.05.2014 (14:01)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.