Игры

Ubisoft выпустит Watch Dogs 27 мая

Ubisoft выпустит Watch Dogs 27 маяКомпания Ubisoft завершила работу над долгожданным хакерским экшен-проектом Watch Dogs, с которым намеревается выйти на рынок уже 27 мая. Релиз запланирован для основных игровых платформ, среди которых PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360 и PC. Убедиться в готовности игры можно благодаря очередному CGI-ролику, выпуск которого приурочен к предстоящему релизу.

Ubisoft выпустит Watch Dogs 27 мая

Напомним, что на разработку игры компания потратила целых пять лет, а финальный релиз был перенесен с ноября прошлого года на весну нынешнего, передает Субмарина. Ubisoft даже отказалась от выпуска демо-версии игры, чтобы полностью сосредоточиться на выпуске «идеального экшена», как было заявлено руководством компании.

Впрочем, «идеальный экшен» потребует достаточно серьезной конфигурации железа, и в первую очередь, это касается пользователей, которые намерены запускать игру на компьютерных системах. В частности, минимально им придется использовать 64-битную операционную систему Windows 7 SP1 или Windows 8, процессор не хуже четырехъядерного Intel Core 2 Quad Q8400 или AMD Phenom II X4 940 с тактовой частотой от 2,6 ГГц, гигабайтную карту памяти, например, NVIDIA Geforce GTX 460 или AMD Radeon HD 5770, а также не менее 6 ГБ оперативной памяти. Тем же, кто не хочет мириться с ограничениями, нужно готовить систему на базе восьмиядерного AMD FX-8350 X8 или четырехъядерного Intel Core i7-3770, а также видеокарт не хуже NVIDIA Geforce GTX 560 ti и AMD Radeon HD 7850 и 8 ГБ оперативной памяти.

Автор: Влад Кулиев
23.05.2014 (15:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.