Новые технологии

В Дубае полиция получит комплекты Google Glass для работы

В Дубае полиция получит комплекты Google Glass для работыТяжела трудовая вахта полицейского в Дубае. Помимо новеньких Ламборджини и прочих выдающихся представителей международного автопрома, им предстоит испытать на себе очки виртуальной реальности Google Glass.

В Дубае полиция получит комплекты Google Glass для работы

Очки уже получили некоторые автоинспекторы, а в департаменте дорожной полиции были разработаны сразу два специализированных приложения, которые позволяют осуществлять съемку нарушителя и загрузку фотографии в базу данных, а также идентифицировать автомобили, находящиеся в розыске, основываясь на информации с номерных знаков.

В Дубае полиция получит комплекты Google Glass для работы

Полиция Дубая планирует провести ряд испытаний новинки, чтобы определить возможности и масштабы ее внедрения и использования на практике. Ожидается, что это произойдет уже в ближайшее время.

Мы живем в век информационных технологий, поэтому сегодня многие банки онлайн заявку на кредит предлагают оформить, не отходя от экрана монитора. Или же, что еще проще - с Вашего смартфона или планшета. Это действительно очень удобно.

Автор: Влад Кулиев
24.05.2014 (14:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.