Гаджеты и устройства для гиков

Jins Meme – за здоровьем глаз да глаз нужен

Jins Meme – за здоровьем глаз да глаз нуженЯпонцы хорошо известны во всем мире своими оригинальными проектами в области мобильных технологий. Очередная разработка компании Jins представляет собой очки под названием Meme, способные следить за состоянием здоровья своего владельца и предоставлять еще целый ряд интересных функций.

Jins Meme – за здоровьем глаз да глаз нужен

В частности, очки получили встроенный сенсор, который разместился в оправе. С его помощью можно отслеживать движение глаз владельца очков, а также получать информацию о физических кондициях человека. Вся информация поступает в специальное мобильное приложение, которое обрабатывает ее и действует соответствующе обстановке. Так, например, программа подскажет, что человек устал или снабдит своего хозяина другой, не менее полезной информацией.

Все чаще общество интересуется тем, когда же в продаже появятся по доступной цене инновационные очки с дополнительной реальностью, о которых говорят сегодня на каждом углу. Ведь это, по сути, новый тренд в технологиях и новый рынок.

Автор: Влад Кулиев
24.05.2014 (14:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.