Игры

Сфера: Перерождение

Сфера: ПерерождениеСфера: Перерождение – это уникальный в своём роде проект, первая онлайновая игра российского производства. Игрока в ней ждёт увлекательное путешествие в фентезийном мире, полном опасностей и приключений.

Сфера: Перерождение

Сюжет игры связан с реальным миром, но лишь частично. В нём рассказывается о монахе, который нашёл свиток, где было указан способ создания Сферы – мира бесконечной радости, где время течёт в 12 раз медленней. Монаху удалось создать Сферу, но он ошибся в расчётах, и она принесла лишь страдания, а не радость. В результате чего, часть нашего мира оказалась втянута внутрь, в копию реального мира, но более жестокого и сурового. Сам монах назвался создателем этого мира и его хранителем. Но спустя какое-то время, он осознал, что скоро Сфера распадётся и уничтожит всё, в том числе и реальный мир. Тогда он попытался связаться с нами, и ему удалось это сделать, выяснив, что компьютер – это окно из реальности в Сферу.

Игрокам предстоит создать персонажа в рамках средневекового антуража. Развитие героя происходит по двум показателям: титулу и степени. Титул – это боевые навыки персонажа, в него входит и владение оружием, и показатели точности, выносливости и т.д. Степень – это развитие магических способностей, в которые входят различного рода атакующие способности и защитные.

У игрока есть возможность выбрать на 16 уровне определённое направления развития персонажа, но можно и не выбирать. Достигнув максимального уровня, он сможет воспользоваться системой перерождения, дающей ему бонусные характеристики. Этой системой можно пользоваться несколько раз.

Сфера: Перерождение

Основной мотивацией игрока служит система PvP и клановых войн. Игрокам разрешено убивать друг друга в любом месте кроме города. При этом смерть забирает с собой часть опыта и экипировки персонажа. Это делает игровой процесс увлекательней и заставляет игроков острее переживать за своего персонажа.

В игре присутствует огромное количество экипировки, которую можно добыть из монстров. В связи с тем, что шанс выпадения вещей низок, часть снаряжение продаётся в игровом магазине. Сама игра распространяется, как условно-бесплатная. Системные требования подходят для любого компьютера или ноутбука, что даёт возможность каждому познакомиться с волшебным миром Сферы.

Автор: Влад Кулиев
28.05.2014 (18:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.