Игры

Геймеры не оценили хакерский экшен Watch Dogs

Геймеры не оценили хакерский экшен Watch DogsИгра Watch Dogs, о которой так много было сказано накануне релиза, рискует стать одним из самых неоднозначных проектов этого года. Дело в том, что мнения критиков и обычных геймеров оказались диаметрально противоположными. Рейтинг критиков достиг значения 80 из 100 возможных баллов, тогда как геймеры выставили оценку всего в 4,7 балла из 10 возможных, передает Субмарина.

Геймеры не оценили хакерский экшен Watch Dogs

Позитивные отзывы игроков также присутствуют, но составляют абсолютное меньшинство, что очень ярко характеризует проект как аутсайдера игрового сезона. Среди негативных отзывов доминируют обвинения Ubisoft Montreal и Ubisoft Reflections в отсутствии реалистичной физической модели, неоднозначный сюжет и совершенно невыносимый финал. Кроме того, многие игроки испытывают проблемы с подключением к серверам Ubisoft, что также сказалось на их оценках.

Так или иначе, релиз игры состоялся, и в скором времени можно ожидать отзывов, основанных не на первых впечатлениях, а на более объективных оценках проекта.

Автор: Влад Кулиев
30.05.2014 (02:00)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.