Компьютеры и комплектующие

Toshiba Tecra W50 – мощный ноутбук с 4K-дисплеем

Toshiba Tecra W50 – мощный ноутбук с 4K-дисплеемНовый ноутбук Toshiba Tecra W50 станет первой мобильной рабочей станцией, оборудованной 4K-дисплеем. Именно так позиционируют его разработчики, которые впервые продемонстрировали возможности новой системы еще на январской выставке CES 2014. Теперь же его могут приобрести все желающие, хотя стоимость новинки достаточно высока и составляет 2249 долларов.

Toshiba Tecra W50 – мощный ноутбук с 4K-дисплеем

Центральное место в конструкции занимает 15,6-дюймовый дисплей с разрешением Ultra HD (3840х2160 пикселей). Кроме того, дисплей снабжен LED-подсветкой, а для тех, кому не нужны столь впечатляющие параметры, существует возможность приобрести модель с разрешением дисплея 1080p.

Что касается электронной начинки, то Tecra W50 получила четырехъядерный процессор Intel i7-4800MQ с тактовой частотой 3,8 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти в стандартной комплектации (с возможностью увеличения до 32 ГБ), а также накопителями SSD или HDD емкостью от 256 ГБ до 1 ТБ. Среди прочего нужно отметить наличие оптического привода DVD SuperMulti или Blu-ray, акустики DTS Studio Sound, сканера отпечатков пальцев, запасного аккумулятора и других, уже более стандартных интерфейсов.

Автор: Влад Кулиев
30.05.2014 (15:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.