Компьютеры и комплектующие

HP Slatebook PC – недорогой Android-ноутбук

Очередной Android-ноутбук анонсировала компания Hewlett-Packard, которая в последнее время уделяет большое внимание этого рода продукции. Новый гаджет под названием Slatebook PC получил сенсорный 14-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra 4, 2 ГБ оперативной памяти и SSD-накопитель максимальным объемом до 64 ГБ.

HP Slatebook PC – недорогой Android-ноутбук

Габариты устройства достаточно невелики, вес его не превышает 1,7 кг, а толщина корпуса составляет всего 1,6 см. Дизайн ноутбука дополнен яркими черно-желтыми элементами, которые позволяют однозначно идентифицировать его среди множества других устройств. Стоимость Slatebook PC в минимальной комплектации составит 400 долларов, а начало продаж запланировано на 6 августа.

HP Slatebook PC – недорогой Android-ноутбук
HP Slatebook PC – недорогой Android-ноутбук

Вместе с ним в продажу может поступить и 11-дюймовый хромбук с 2 ГБ оперативной памяти и 6-часовым периодом автономной работы. Ожидается, что цена его не превысит 250 долларов.

HP Slatebook PC – недорогой Android-ноутбук

Нравится аниме и манга? Тогда на сайте AnimeCity.Su Вы сможете насладиться этим в полной мере. К тому же, материалы пополняются ежедневно, поэтому не забывайте заходить почаще - и Вы всегда будете в курсе самых последних новинок из мира аниме.

Автор: Влад Кулиев
2.06.2014 (19:27)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.