Гаджеты и устройства для гиков

Light Up Headphones – музыка и свет всегда с вами

В последнее время растет число людей, которые активно занимаются спортом и просто ведут активный образ жизни, заботясь о своем здоровье. Одним из самых популярных времяпрепровождений подобного рода являются пробежки и пешие прогулки. В то же время, сами по себе они достаточно скучны и утомительны, поэтому в ходе таких занятий принято слушать любимую музыку, учить иностранные языки и т.п. Для этой цели используются различные мобильные гаджеты и плееры, а также наушники.

Light Up Headphones – музыка и свет всегда с вами

Очень оригинальный экземпляр наушников Light Up Headphones, который недавно появился на рынке, позволит не только подсветить себе дорогу в темное время суток, но и обеспечить нечто похожее на установку «светомузыки». Дело в том, что наушники имеют свойство светиться в темноте, при этом пульсируя в такт прослушиваемой музыки. Кроме того, гаджет оснащен микрофоном, что позволит разговаривать по телефону, не отрываясь от пробежки.

Стоимость Light Up Headphones составляет всего 30 долларов.

Планируете взять кредит под залог автомобиля? Тогда автоломбард в Екатеринбурге lombard196.ru может предложить каждому желающему отличные условия. Причем, Вас непременно порадует ставка всего лишь 1% в неделю.

Автор: Влад Кулиев
3.06.2014 (01:03)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.