Авто

Porsche отзывает кроссоверы Macan из-за проблем с тормозами

Компания Porsche объявила об отзыве 2,5 тысяч кроссоверов Macan по причине неполадок, выявленных в тормозной системе автомобиля. По официальным данным, большинство дефектных машин находятся в Европе, поэтому их владельцам не составит особого труда отправить автомобиль в сервис.

Porsche отзывает кроссоверы Macan из-за проблем с тормозами

Инженеры компании пояснили, что повреждения отдельных элементов усилителя тормозной системы могли образоваться во время сборки. На данный момент неизвестно ни об одном случае ДТП, который был бы вызван данной неисправностью. Это объясняется еще и тем фактом, что все детали системы – оригинальные и полностью соответствуют всем нормам, а сам дефект вызван производственными причинами.

Все работы по устранению неисправности будут проведены за счет производителя. Напомним, что Porsche уже сталкивалась с подобной проблемой весной и зимой прошлого года, когда была вынуждена отозвать большую партию автомобилей марки Carrera и суперкаров 911 GT3, у которых проявились проблемы с выхлопной системой и двигателями соответственно.

Если Ваша деятельность подразумевает частую транспортировку различных грузов, то имеет смысл купить прицеп, который станет для Вас настоящим спасением. С ним Вы сможете перевозить грузы гораздо в больших объемах, что позволит в итоге неплохо сэкономить.

Автор: Влад Кулиев
4.06.2014 (14:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.