Гаджеты и устройства для гиков

Razer Junglecat – компактный игровой «чехол» для iPhone

Новый игровой контроллер от компании Razer, получивший название Jungelcat, предназначен для владельцев смартфонов Apple iPhone 5S, которые хотели бы повысить эффективность своей игровой практики.

Гаджет получил все необходимые для этого атрибуты: четырехпозиционную навигационную кнопку, 4 кнопки действий ФИЧН и стик. Выполнено устройство в виде слайдера, оно выдвигается из-под смартфона и используется во время игры, после чего его так же легко можно спрятать и использовать телефон по назначению. Кроме самого устройства, Razer выпустила и приложение, которое позволит настроить все органы управления соответствующим образом, чтобы они максимально точно подходили тому или иному пользователю.

Razer Junglecat – компактный игровой «чехол» для iPhone

Стоимость Razer Junglecat составляет 100 долларов.

Автор: Влад Кулиев
5.06.2014 (23:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.