Компьютеры и комплектующие

Доступный SSD-накопитель Crucial MX100

Рост популярности SSD-накопителей несколько мешает производителям серьезно пересмотреть свою ценовую политику и значительно снизить стоимость подобных устройств. Естественно, есть и целый ряд других причин, которыми обусловлены высокие цены на сверхбыстрые устройства для хранения данных, но в последнее время появляются все более доступные модели, которые могут себе позволить широкие слои пользовательской аудитории.

Доступный SSD-накопитель Crucial MX100

Речь идет о новинке Crucial MX100 от компании Micron. Емкость устройства составляет 256 ГБ и оно поддерживает работу по интерфейсу SATA III со скоростью чтения на уровне 550 МБ/с и записи - 500 МБ/с. Стоимость накопителя составляет 110 долларов. Кроме того, выпущены 128- и 512-гигабайтные версии Crucial, стоимость которых составляет 80 и 225 долларов соответственно.

Автор: Влад Кулиев
5.06.2014 (23:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.