Мобильные телефоны

Amazon объявила о презентации «потрясающего» смартфона

Анонсом очередного потрясающего смартфона отметилась компания Amazon, которая уже разослала приглашения журналистам на презентацию, запланированную на 18 июня. Кроме того, были выпущены тизерные ролики, цель которых подогреть интерес к новому устройству. На видео не видно самого гаджета, но люди, которые якобы смотрят на него, не устают восхищаться его внешним видом или возможностями, а может быть, и тем, и другим.

Amazon объявила о презентации «потрясающего» смартфона
Amazon объявила о презентации «потрясающего» смартфона

Впрочем, эксперты не склонны драматизировать ситуацию, и считают, что Amazon не сможет по-настоящему удивить своих поклонников. Скорее всего, новый смартфон сможет демонстрировать 3D-изображения, которые можно будет рассматривать без помощи специальных очков. Возможно, он будет обладать еще рядом интересных особенностей, но не более того. Согласно фотографии прототипа, попавшему в Сеть, новинка получит несколько камер, которые будут отслеживать взгляд пользователя, что поможет точнее позиционировать 3D-изображение.

Автор: Влад Кулиев
7.06.2014 (00:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.