Приложения для Android

Defenders – 3D-защита в действии

Defenders – 3D-защита в действииИгра Defenders, выпущенная в популярном жанре «tower defense», получила эффектную 3D-графику, что является большой редкостью для подобных игр. В то же время, почему бы не снабдить достаточно статичную игрушку красивой графикой, которая доставит пользователям удовольствие? Так и сделали разработчики Defenders, при этом установив для игры нулевой ценник, что достаточно необычно, учитывая, что версия для iOS стоит 169 рублей, а для PC – 249 рублей.

Defenders – 3D-защита в действии

В результате игра выглядит просто великолепно, все картинки и анимация выполнены на высочайшем уровне, а динамика оптимизирована таким образом, что максимально точно передает все преимущества реализованной игровой идеи. Кроме того, графика дополнена сюжетной линией, действие которой происходит в игровой вселенной, настолько безграничной, что разработчики могут реализовать не одну версию игры в придуманном ими мире. Примечательно, что на каждом уровне игроку доступен выбор направления, в котором будут двигаться враги, что позволит ему правильно выстроить оборону и эффективно противостоять противнику.

Defenders – 3D-защита в действии

Что касается виртуальных врагов, то они также получились очень креативными, обладают различными умениями и наносят различный урон, что также придется учитывать при организации обороны. Помимо стандартных юнитов присутствуют и боссы, каждый из которых также обладает разной силой, хотя встречаются и откровенно слабые юниты, защититься от которых не составит труда. Но если уж против вас выставили Босса, то тут придется применить все свои стратегические навыки, чтобы не дать ему пробить вашу защиту.

Defenders – 3D-защита в действии

Нужно отметить, что игра привлекает прежде всего своей доступностью и 3D-графикой, хотя в ней и присутствуют внутриигровые покупки, которые игрок может использовать по своему усмотрению. Впрочем, вам будет вполне по силам пройти игру без финансовых вложений, за что большая благодарность разработчикам.

Defenders – 3D-защита в действии

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Defenders"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
7.06.2014 (12:03)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.