Гаджеты и устройства для гиков

Mosquito Magnet – революционная ловушка от комаров

Комары существуют на Земле уже миллионы лет, и сегодня их насчитывается более трех тысяч видов, которые ежедневно доставляют множество хлопот людям. Особенно часто сталкиваются с таким нежелательным соседством владельцы дачных участков и загородных домов, где для комаров созданы все условия для «комфортного» существования. В то же время, наличие полчищ этих насекомых очень мешает и даже опасно для человека, из-за чего люди давно ищут универсальное средство для защиты от них. Уже придуманы различные спреи, мази, таблетки и прочие вещества, которые способны в той или иной мере решить эту проблему, но все они недостаточно эффективны и справляются с поставленной задачей достаточно избирательно. Окончательно избавиться от комаров и свести их присутствие на нет, может уникальная ловушка для комаров Mosquito Magnet, широко известная своим мощным воздействием на насекомых.

Mosquito Magnet – революционная ловушка от комаров

Ее действие основано на имитации человеческого дыхания, которое, как магнитом, притягивает комаров и приводит их к «цели», часто не подготовленной к встречи, а потому беззащитной. Имитация реализована благодаря преобразованию газа пропан в двуокись углерода CO2, которую выдыхает человек, а кроме того, для приманивания комаров к ловушке служат аттрактанты с запахом кожи человека, такие как Octenol. Кровососущие насекомые активно реагируют на эти запахи и летят к ловушке, где их засасывает внутрь устройства в специальный контейнер-сборник. Специальная сетка Counter Flow не позволяет комарам выбраться назад и всего за сутки, попавшие в нее особи погибают.

Mosquito Magnet – революционная ловушка от комаров

Ловушка Mosquito Magnet зарекомендовала себя в качестве одного из самых эффективных средств для уничтожения насекомых, способная полностью очистить от них участок площадью до 4,5 тысяч квадратных метров, чего более чем достаточно для приусадебных и дачных участков, загородных и сельских домов. Устройство обладает целым рядом дополнительных преимуществ, которые выгодно отличают Mosquito Magnet от ловушек других типов.

Mosquito Magnet – революционная ловушка от комаров

Во-первых, нужно отметить бесшумный режим работы, который позволит забыть о том, что на участке находится мощный и эффективный уничтожитель комаров. Во-вторых, к отсутствию шума добавляется и отсутствие запаха и аллергических реакций, которыми обладают различные гели, мази и таблетки. Кроме того, эксплуатировать устройство невероятно просто и все обслуживание сводится к замене баллона с пропаном и очистке контейнера с комарами, что необходимо выполнять не чаще одного раз в три недели. И наконец, результат, который неизменно удивляет. Mosquito Magnet способен всего за 7-10 дней значительно уменьшить популяцию комаров на вашей территории, а после 4-6 недель постоянного использования, практически полностью ее уничтожить. Дело в том, что благодаря массовой гибели комаров, нарушается цикл их размножения, чего нельзя добиться иными способами.

Mosquito Magnet – революционная ловушка от комаров

Наиболее эффективно ловушка проявляется себя при установки в местах наибольшего скопления и размножения комаров, то есть в кустарниках, недалеко от деревьев, водоемов и мест с повышенной влажностью. Так вы гарантированно избавитесь от надоедливых насекомых, обеспечив себе и своим близким безмятежный отдых на природе.

Mosquito Magnet – революционная ловушка от комаров
Автор: Влад Кулиев
10.06.2014 (14:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.