Это интересно

Walking Bicycle – прогулочный велосипед за 2000 долларов

Следуя пословице «все новое – это хорошо забыто старое», электровелосипеды набирают все большую популярность, причем создают их уже не в качестве опытных образцов, а крупными промышленными партиями. Так или иначе, но нужно признать, что альтернативный транспорт становится все популярнее и разнообразнее.

Walking Bicycle – прогулочный велосипед за 2000 долларов

Хорошим примером тому может служить Walking Bicycle, созданием которого занимается компания Walking Bicycle Club. Новый транспорт идеально подходит для любителей пеших прогулок, которые не прочь немного ускорить движение. Скорость, с которой может передвигаться Walking Bicycle, составляет 24 км/ч. Устройство оснащено ионно-литиевым аккумулятором, способным поддержать электродвигатель в рабочем состоянии на протяжении 20 км пути. Перезарядка батареи осуществляется за 2 часа.

Транспортное средство получилось еще и очень компактным. Его размеры не превышают 120 см в высоту и 60 см в ширину, хотя весит оно достаточно много – 36 кг. Впрочем, это позволяет перевозить его в автомобиле или хранить в доме, что не потребует отдельного стояночного места для Walking Bicycle. Новинка появится в продаже уже в середине осени, а ее стоимость составит примерно 2000 долларов.

Автор: Влад Кулиев
11.06.2014 (14:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.