Компьютеры и комплектующие

ASUS представила изогнутый 32-дюймовый монитор

Компания ASUS отметилась на выставке Computex 2014 множеством интересных новинок, одной из которых стала модель 32-дюймового изогнутого WQHD–монитора. Этот факт говорит о том, что ведущие производители электронной техники все еще верят в светлое будущее изогнутых дисплеев, поэтому не хотят упускать из виду основных конкурентов. Напомним, что сегодня безоговорочным лидером отрасли является компания LG, которая уже выпустила на рынок смартфон G Flex и телевизор, а также готовит новые разработки в этой области.

ASUS представила изогнутый 32-дюймовый монитор

Изогнутый компьютерный монитор ASUS вполне может стать востребованным у широкой пользовательской аудитории, в том числе и благодаря своим характеристикам. Он обладает яркостью 250 кд/м2, оборудован матрицей с соотношением сторон 16:9 и разрешением 2560 x 1440 пикселей. Кроме того, в нем имеется встроенный DisplayPort. К сожалению, данная модель является всего лишь прототипом, но вполне возможно, что ASUS сможет быстро наладить производство подобных мониторов, особенно если почувствует, что спрос на них будет достаточно высоким.

ASUS представила изогнутый 32-дюймовый монитор

Если Вам требуется психологическая помощь, то в наши дни с этим проблем не наблюдается. Психологическая студия Эмоут, детальнее о которой можно почитать на официальном сайте tvoypsyholog.ru, как раз и предлагает подобные услуги.

Автор: Влад Кулиев
11.06.2014 (15:14)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.