Новостной микс

iWatch принесет Apple миллиардную выручку в 2015 году

Корпорация Apple ведет активную работу над созданием «умных» часов iWatch. По мнению разработчиков, которых поддерживают и аналитики из компании USB, новинка может стать настоящим хитом года и гарантированно будет популярна у пользователей. Напомним, что Apple может выпустить гаджет уже в текущем году, подгадав его выпуск к началу праздничного сезона в конце года. Впрочем, есть мнение, что релиз его произойдет гораздо раньше, чтобы у потенциальных покупателей было время познакомиться с функциональными возможностями новинки и принять решение о покупке устройства.

iWatch принесет Apple миллиардную выручку в 2015 году

По прогнозам аналитиков, уже в следующем году Apple может получить 6,5 млрд выручки от продаж iWatch, а в 2016 году эта цифра может возрасти до 11 млрд. долларов. Стоимость гаджета составит примерно 300 долларов, что позволит покупать его как отдельное устройство, так и в комплекте с iPhone или iPad.

Автор: Влад Кулиев
11.06.2014 (21:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.