Игры

GTA V для PC, PlayStation 4 и Xbox One появится осенью 2014 года

Компьютерная версия уже ставшей знаменитой игры Grand Theft Auto V от компании Rockstar может появиться уже осенью текущего года. Несмотря на тот факт, что игра уже стала невероятно популярной среди пользователей Xbox 360 и PS3, пользователи PC, а также консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One, до сих пор лишены возможности попробовать в действии очередное воплощение этого замечательного проекта.

GTA V для PC, PlayStation 4 и Xbox One появится осенью 2014 года

По данным разработчиков, игра была в значительной степени переработана, что позволило повысить уровень детализации, разрешение, использовать более совершенные текстуры и улучшить другие характеристики графики. Стоит отметить, что все вышедшие к этому моменту дополнения для GTA V сразу же войдут в релиз новой версии, а в качестве бонуса игрокам будет доступен редактор карт виртуального мира GTA V.

Автор: Влад Кулиев
11.06.2014 (21:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.