Это интересно

Polercoaster – американские горки высотой 173 метра

В США вскоре будут открыты самые высокие в мире американские горки, любимый многими аттракцион, который принесет еще больше острых ощущений любителям пощекотать себе нервы. Аттракцион под названием Skyplex начнет свою работу в 2016 году в Орландо, штат Флорида. На его территории будет построена 173-метровая башня, вокруг которой и проложат пути гигантских горок Polercoaster. Скорость вагончиков, которые будут мчаться по этим путям, составит 105 км/ч, а весь путь в 1584 метра «безумный поезд» проедет всего за 3 минуты.

Polercoaster – американские горки высотой 173 метра

Помимо самих американских горок, в парке аттракционов на территории 495 квадратных метров расположатся многочисленные места для развлечений, магазины, рестораны и т.п. Общая стоимость составляет 200 млн долларов, но инвесторы уже сегодня уверены, что парк достаточно быстро сможет окупить все расходы и принесет его владельцам немалую прибыль за счет наплыва посетителей, которые неизменно интересует все «самое-самое» в мире развлечений.

Polercoaster – американские горки высотой 173 метра
Автор: Влад Кулиев
11.06.2014 (21:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.