Гаджеты и устройства для гиков

Российский релиз Xbox One состоится 5 сентября

Последний пресс-релиз компании Microsoft подтвердил информацию о начале продаж консоли Xbox One в России. Как и сообщалось ранее, новинка появится в продаже 5 сентября текущего года. Конфигурация устройства не изменилась и по-прежнему включает жесткий диск объемом 500 ГБ, привод оптических дисков Blu-Ray и модуль беспроводной связи Wi-Fi. Также консоль комплектуется беспроводным игровым контроллером и двухнедельной подпиской сервиса Xbox Live Gold.

Российский релиз Xbox One состоится 5 сентября

Из изменений значатся два комплекта поставки Xbox One, один из которых включает сенсор Kinect, а другой поставляется без него. Очевидно, что наличие популярного компонента позволит в большей степени насладиться игрой, так как его возможности способны значительно расширить игровой функционал любого проекта. Кроме того, с его помощью можно будет осуществлять звонки по Skype и сканировать QR-коды. Дополнительно появятся возможности цифровой записи и загрузки игровых видео в социальные сети, а также использование Internet Explorer, OneDrive, Xbox Video, Twitch, Machinima и YouTube.

Что касается игровой коллекции, то россияне смогут получить доступ к тем же играм, которые вышли вместе с релизом консоли на западе, а также некоторыми новинкам, в число которых в скором времени войдут Forza Horizon 2 и Halo: The Master Chief Collection. В скором времени Microsoft планирует опубликовать более подробную информацию о российском релизе Xbox One, который должен появиться уже в ближайшее время.

По материалам: http://zakryma.ru/ - Новости Крыма

Автор: Влад Кулиев
12.06.2014 (19:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.