Новостной микс

Кинотеатры начали запрещать Google Glass

Не успели очки виртуальной реальности Google Glass стать по-настоящему массовым событием в мире электронных гаджетов, как уже столкнулись с массой препятствий на своем пути. Мало того, что окружающие крайне негативно относятся к владельцам очков, так теперь и многие представители бизнес-структур запретили их использование на территории своих объектов. В частности, сеть кинотеатров Alamo Drafthouse запретила использовать в кинозале очки Glass.

Кинотеатры начали запрещать Google Glass

Запрет этот вполне официальный и о нем даже сообщил в своем аккаунте в Twitter исполнительный директор компании Лим Лиг. Очки запрещено использовать с момента начала демонстрации рекламных роликов и кинотрейлеров. Поэтому, если у Вас уже куплены билеты в театр или в кино - подумайте о том, брать ли с собой Google Glass, заранее. Лиг заявил, что с момента, когда он увидел очки, он понял, что они могут стать новым универсальным оружием в руках кинопиратов, поэтому сотрудники кинотеатров Alamo Drafthouse теперь будут строго следить за владельцами Glass и персонально просить их выключить гаджет перед началом киносеанса.

Автор: Влад Кулиев
14.06.2014 (17:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.