Новостной микс

Школьники из Сахалина отдохнут в Крыму

За счет государства на отдых в Крым отправят школьников из Сахалина.

Местные власти Сахалина выделили средства, для отправки в течение летних каникул на отдых в Крым 120-ти школьников из региона, сообщает zakryma.ru. Они будут на оздоровление в различные лагеря полуострова, в том числе и в детский комплекс «Артек».

Школьники из Сахалина отдохнут в Крыму

Кроме того, по словам представителей правительства области, сейчас в Крыму специальной делегацией из Сахалина ведутся переговоры о создании на территории полуострова специализированного оздоровительного комплекса, предназначенного для отдыха населения этого северного региона России.

Из бюджета Сахалина на сегодня выделено порядка 300 миллионов рублей для осуществления программы оздоровления и отдыха детей, на эти средства будут приобретены льготные путевки для обычных детей и бесплатные для детей из малообеспеченных семей.

Автор: Влад Кулиев
20.06.2014 (14:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.