Гаджеты и устройства для гиков

Компания Geak готовит презентацию «умных» часов в круглом корпусе

По мнению аналитиков, «умные» гаджеты вскоре станут одним из самых востребованных видов продукции, причем пользователи смогут либо полностью заменить ими более традиционные для сегодняшнего дня девайсы, либо дополнять их новинками в обязательном порядке. Явного лидера в данной сфере пока нет, поэтому выстрелить могут и совсем неизвестные компании, вроде китайской Geak, которая уже анонсировала выпуск одних из самых функциональных Android-часов в круглом корпусе. Отметим, что наиболее популярные модели этого вида выпускаются сегодня именно в прямоугольном исполнении, тогда как спрос на круглые девайсы очевидно будет не менее активным.

Компания Geak готовит презентацию «умных» часов в круглом корпусе

Представители Geak уже заявили, что их часы станут действительно «первыми в мире круглыми умными часами», которые смогут в полной мере удовлетворить представления пользователей о подобного рода продукции. Напомним, что вслед за китайской новинкой в нынешнем году могут появиться и часы Moto 360, которые также будут круглыми, а также Apple iWatch, хотя появление на рынке последней модели по-прежнему является главной интригой сезона.

Компания Geak готовит презентацию «умных» часов в круглом корпусе
Автор: Влад Кулиев
20.06.2014 (21:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.